Auction 812, Lot # 8
LUIS NISHIZAWA (Estado de México, 1918 - Ciudad de México, 2014) Chichicuepon Firmada y fechada 86 Litografía H. C. V / X Con sello de agua y etiqueta de Kyron Ediciones Gráficas Limitadas. 47.5 x 32.5 cm área impresa, 56 x 38 cm medidas totales Estimado $ 8,000-12,000