Full Details for Lot 8

Auction 812, Lot # 8

LUIS NISHIZAWA
(Estado de México, 1918 - Ciudad de México, 2014)

Chichicuepon
Firmada y fechada 86
Litografía H. C. V / X
Con sello de agua y etiqueta de Kyron Ediciones Gráficas Limitadas.
47.5 x 32.5 cm área impresa, 56 x 38 cm medidas totales
Estimado $ 8,000-12,000